На территории Урванского района в результате ДТП погибли два человека

7 февраля 2019г. около 18 часов 30 минут  на 7км+100м автодороги «Нарткала – Урвань» Урванского района  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомашин - «Ауди» и «Лада Гранта».

В результате столкновения на месте происшествия погибли водитель и пассажир автомашины Лада Гранта, в лечебные учреждения доставлены и госпитализированы водитель  автомашины «Ауди» и два пассажира автомашины «Лада Гранта».

По предварительным данным, водитель автомашины  «Ауди», двигаясь со стороны г.п. Нарткала в направлении ФАД «КАВКАЗ», на затяжном повороте не справился с управлением транспортного средства и допустил частичный выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с автомашиной Лада Гранта, которая двигалась во встречном направлении.

Ведется расследование, обстоятельства происшествия уточняются.

Тел. доверия 8 8662 49-50-62.

08.02.2019г.