ДТП с участием несовершеннолетних пассажиров! (31.12.2018)

Перед новогодними праздниками произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетних.

30 декабря 2018 года, примерно в 11 часов 50 минут, мужчина 1975 года рождения, управляя иномаркой, двигаясь по автомобильной дороге "Старый Черек - Котляровская" со стороны с.п. Старый Черек в направлении с.п. Нижний Черек, не справился с управлением, допустил наезд на придорожное железобетонное ограждение расположенное слева по ходу движения транспортного средства, съехал с проезжей части направо по ходу своего движения в кювет, после чего произошло опрокидывание.

В данном ДТП пострадали три пассажира автомашины: супруга водителя и двое его несовершеннолетних детей, 5 и 6 лет. Пострадавшие с тяжелыми телесными повреждениями госпитализированы в лечебные учреждения. Самое страшное, что водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и дети перевозились без применения специальных детских удерживающих устройств.

Убедительная просьба ко всем водителям транспортных средств -соблюдать правила дорожного движения, не нарушать скоростной режим. Напоминаем, что управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения является самым грубым правонарушением, за которое предусматривается серьезное административное наказание. Но самое страшное – это жизнь и здоровье людей, которые страдают в данных ДТП.

Тел. доверия 8 8662 49-50-62.

31.12.2018г.