ДТП с погибшими!

Предварительно в результате съезда с проезжей части дороги в Лескенском районе КБР погибли два пассажира, водитель получил травмы.

1 апреля в 22 часа 45 минут 31-летний местный житель, управляя автомашиной Мерседес, двигаясь со стороны ст. Александровская в с. Аргудан, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал с проезжей части дороги влево по ходу своего движения и допустил опрокидывание автомобиля.

В результате ДТП водитель госпитализирован в лечебное учреждение, а его пассажиры двое мужчин 39 и 30 лет от полученных травм скончались на месте происшествия.

По факту ДТП проводится расследование.

Уважаемые водители! ГИБДД напоминает, что ни одно дорожно-транспортное происшествие не происходит без нарушения Правил дорожного движения! Выдерживайте безопасный скоростной режим, адекватный погодным и дорожным условиям, управляйте автотранспортными средствами в трезвом состоянии, пристегивайтесь сами, пристегивайте своих пассажиров и применяйте автокресла для детей в возрасте до 12 лет.

Уважение между всеми участниками дорожного движения и соблюдение правил безопасного поведения сохранит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких.