Постановление №1250 от 23.09.2019 «Об утверждении Перечня муниципального имущества Урванского муниципального района КБР, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Постановление "Об утверждении Перечня муниципального имущества Урванского  муниципального района КБР, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

В целях реализации Федерального закона от 24.07.2007г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Урванского муниципального района КБР, местная администрация Урванского муниципального района КБР

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Перечень муниципального имущества Урванского муниципального района КБР, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства).

2. Настоящее постановление вступает в силу с даты принятия и подлежит обнародованию на официальном сайте Урванского муниципального района КБР в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Признать постановление от 20.07.2018 №792 утратившим силу.

Глава местной администрации Урванского муниципального района КБР        А.Д. Кошеев

Перечень муниципального имущества Урванского муниципального района КБР,

Правообладатель