Обращение главы

Glava Ajiev

Дорогие жители и гости Урванского района, приветствую Вас на современном административном ресурсе - официальном сайте администрации.

Уважаемые жители Урванского района, прежде всего хочу обратиться к вам. Сказать, что я сам всю жизнь живу в районе, и хорошо знаю все его достижения и проблемы. Есть мысли и планы, как решать задачи, как улучшать уже наработанное. Ни от кого не скрываю, что я патриот своей республики и района, также, как и все вы. Поэтому надеюсь на вашу поддержку и понимание во всех начинаниях.
Пользуясь случаем, хочу выразить слова благодарности предыдущим руководителям администрации за многие дела и позитивные изменения, которые происходили в районе последние годы.
Пишите, задавайте вопросы, делайте предложения по улучшению нашей с вами общей жизни. Готов к сотрудничеству со всеми, кто хочет менять жизнь района к лучшему.

С уважением, В.Х. Ажиев