НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете принять участие в независимой оценке качества оказания услуг учреждений культуры КБР и оценить нашу работу.

Чтобы принять участие в опросе, кликните на ссылку.

Спасибо за Вашу оценку!

Правовые акты, регулирующие проведение независимой оценки качества услуг, оказываемых учреждениями культуры Кабардино-Балкарской Республики

1. Основы законодательства Российской Федерации о культуре от 9 октября 1992 г. № 3612-1

2. Приказ Министерства культуры Российской Федерации от 20 ноября 2015 г. № 2830 «Об утверждении методических рекомендаций по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры»