Официальные документы с.п.Псыгансу

Документы совета местного самоуправления

Решения совета

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 2 от 26.11.2015 г."Об установлении налога на имущество физических лиц от кадастровой стоимости на территории сельского поселения Псыгансу".

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 3 от 26.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента «Бесплатное предоставление в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории сельского поселения Псыгансу".

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 4 от 26.11.2015г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимого имущества".

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 5 от 26.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства".

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 6 от 26.11.2015 г  "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа  земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства"

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 7 от 26.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ"

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 8 от 26.11.2015 г.  "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельных участков в безвозмездное срочное пользование".

Решение местного самоуправления сельского поселения Псыгансу Урванского муниципального района КБР № 9 от 26.11.2015  г. " О принятии в новой редакции порядка формирования и использования муниципального дорожного фонда сельского поселения Псыгансу".

Документы местной администрации

Постановления главы местной администрации

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

pfkbr torgigov maxresdefault zakupkigov strana molod