Официальные документы с.п.Морзох

Устав поселения

Документы совета местного самоуправления

Решения совета

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 35/1 от 10.09.2015 г.  "О принятии Устава сельского  поселения Морзох в новой редакции "

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/1 от 27.11.2015 г. "О земельном налоге"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/2 от 27.11.2015 г. "О налоге на имущество физических лиц"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/3 от 27.11.2015 г. "О дорожном фонде"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 34/4 от 22.07.2015 г. "О Программе комплексного развития систем коммунальной инфраструктуры на период 2015-2025 годы"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/7 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Бесплатное предоставление в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства на территории сельского поселения Морзох»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/8 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для ведения личного подсобного хозяйства»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/9 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков в безвозмездное пользование»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/10 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/11 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора аренды земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/12 от 27.11.2015 г. "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Осуществление муниципального контроля в области торговой деятельности на территории сельского поселения Морзох»"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) № 36/13 от 27.11.2015 г. "Об утверждении Положения о порядке выявления бесхозных объектов недвижимого имущества и о порядке постановки на учет бесхозяйных объектов недвижимого имущества, расположенного на территории сельского поселения Морзох"

Документы местной администрации

Постановления главы местной администрации

Постановление И.о. главы администрации с.п. Морзох № 37 от 30.11.2015 г. "О комиссии по проведению аукционов и конкурсов по продаже муниципального имущества с.п. Морзох "

Распоряжения главы местной администрации

Правила застройки и землепользования

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

pfkbr torgigov maxresdefault zakupkigov strana molod