Официальные документы с.п.Кахун

Устав поселения

Устав (скачать)

Документы совета местного самоуправления

Решение сессии (архив 2011)

Решение сессии 2012

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы администрации      сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР и членов их семей.

Решения совета

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №1 от 01.11.2015г. «О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР».

Проект Решения Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №1 от 11.11.2015г. «О бюджете сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (шестого созыва) от 27.09.2016г. «О выборах председателя Совета местного самоуправления с.п.Кахун-Сельского поселения Кахун Урванского Муниципального района КБР

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №1 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по предоставлению земельных участков в безвозмездное срочное пользование».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №2 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента «Бесплатное предоставление в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории сельского поселения Кахун».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №3 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №4 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Продажа земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключение договора аренды земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №5 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение адресов объектам недвижимого имущества».

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №6 от 18.11.2015г. «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на производство земляных работ».

РЕШЕНИЕ №3\2 от 22.04.2015г.

РЕШЕНИЕ №3 от 22.04.2015г.

2008г (скачать архив)

2009г (скачать архив)

Документы местной администрации

Устав скачать

Постановления главы местной администрации

Постановление №584 от 28.11.2016г. «Об утвержденииадминистративного регламентапредоставления муниципальной услуги по выдаче справки о наличии (отсутствии) задолженности и расчетов задолженности по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена».

Постановление №558 от 14.11.2016г. «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры сельского поселения Кахун на 2016-2030 годы».

Постановление №570 от 18.11.2016г. «Об утверждении порядка предоставления земельных для строительства жилья экономического класса, в том числе для их комплексного освоения в целях строительства такого жилья»

Скачать архив (2008г.)

Скачать архив (2009г.)

Скачать архив (2011.)