Официальные документы с.п.Черная Речка

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера служащих (работников), а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера их супруг (супругов) и несовершеннолетних детей, подлежащие размещению на официальных сайтах в сети Интернет, действующих депутатов СМС, за 2015 год

Устав поселения

Новая редакция статей Устава с.п.Черная Речка, с изменениями и дополнениями внесенными решением Совета местного самоуправления с.п.Черная Речка от 21.04.2016г.№3

Устав МКУ "Местная администрация сельского поселения Черная Речка" Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Документы совета местного самоуправления

Решения совета

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №34/3 от 21.04.2016г. "О внесении изменений и дополнений в Устав сельского поселения Урванского муниципального района КБР".

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №29/6 от 20.11.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присвоение адресов объектам недвижимого имущества"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №29/5 от 20.11.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Бесплатное предоставление в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства на территории сельского поселения Черная Речка"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №29/3 от 20.11.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги"Продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, либо права на заключении договора аренды земельных участков из земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, для жилищного строительства"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №29/2 от 20.11.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление земельных участков в безвозмездное срочное пользование"

Решение Совета местного самоуправления сельского поселения Черная Речка Урванского муниципального района КБР (пятого созыва) №29/1 от 20.11.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Заключение договора аренды земельного участка для индивидуального жилищного строительства"

2008г (скачать архив)

2009г (скачать архив)

Документы местной администрации

Документы за 2008г. скачать архив (2008г.)

Документы за 2009г. скачать архив (2009г.)

Постановления главы местной администрации

Постановления Скачать архив

Распоряжения главы местной администрации

Распоряжения 2008г (скачать архив)