Сообщение 28.06.20169

Прокуратура Урванского района Кабардино-Балкарской Республики провела проверку соблюдения законодательства об охране окружающей природной среды, в ходе которой выявлены нарушения.

Так, общество с ограниченной ответственностью «СЭФСИ», расположенное на территории Урванского района КБР не проводила инвентаризацию выбросов в атмосферный воздух и не предоставляло отчет по установленной форме, а также имела задолженность по оплате за негативное воздействие на окружающую среду в размере свыше 34 тысяч рублей.

По результатам проверки прокуратурой на имя генерального директора ООО «СЭФСИ» внесено представление.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              Л.З. Мурзаканов

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep