Документы совета местного самоуправления

Публичные слушания

ПРОТОКОЛ проведения публичных слушаний по проекту бюджета Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов

протокол публичных слушаний по бюджету на 2016г. от 18.12.2015г.

протокол публичных слушаний по бюджету на 2017г. от 21.12.2016г.

протокол публичных слушаний по отчету по бюджету за 2014г. от 23.04.2015г.

протокол публичных слушаний по отчету по бюджету за 2015г. от 28.04.2016г.

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за 2017 год"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за девять месяцев 2017 года"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за первое полугодие 2017 года"

Проект постановления "Об исполнении бюджета Урванского муниципального района за первый квартал 2017 года"