В филиале Кадастровой палаты по КБР пройдет прием граждан в удобное для них время

12 декабря 2017 года в рамках исполнения поручения Президента Российской Федерации, а также для реализации мероприятий, направленных на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, в филиале Кадастровой палаты по Кабардино-Балкарской Республике состоится Общероссийский день консультации граждан.

Прием граждан будут осуществлять директор филиала Анна Тонконог, заместители директора ТаймуразБозиев, Юлия Лигидова, заместитель директора-главный технолог БэллаЕмузова, а также  ведущие специалисты филиала Кадастровой палаты с 12:00 до 20:00 часов.

Для удобства граждан, желающих обратиться в филиал Кадастровой палаты уже сейчас,отрыта ежедневная горячая линия. Позвонив по телефону в городе Нальчике 40-96-67 граждане могут записаться на прием к специалистам в удобное для себя время.

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

busgovru mfc-logo karta dor  gbann-1