В Урванском муниципальном районе функционирует Урванское районное отделение Некоммерческой микрокредитной компании «Фонд микрокредитования субъектов малого и среднего предпринимательства Кабардино-Балкарской Республики» (далее Фонд).

Отделение открыто на базе Фонда поддержки малого предпринимательства Урванского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики. Отделение оказывает услуги предпринимателям Урванского муниципального района из числа субъектов малого и среднего предпринимательства по предоставлению микрозаймов на сумму до 3 000 000 рублей на срок до 3 лет под обеспечение в форме залога имущества (до 500 000 рублей возможно поручительство третьих лиц).

Также отделением осуществляются консультации по вопросам открытия и ведения собственного бизнеса, регистрации предпринимателей в уполномоченных органах. Разъясняются возможности организаций, составляющих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Контактное лицо - руководитель отделения Шогенова Лёля Ратмировна.

Адрес: 361330 КБР г.п. Нарткала, ул. Ленина, 35, каб. 31.

Телефон: 8(86635) 44-3-65.

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep