Стиль шрифта:
    Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Урванский район отметил День учителя

Урванский район отметил День учителя. В празднично украшенном фойе нарядные ученики старших классов встречали гостей. Тожественное мероприятие началось с мелодии школьного вальса. Ведущими и выступающими было сказано много слов о значимости профессии учителя и высоком предназначении этой профессии. Особые слова благодарности были сказаны в адрес ветеранов педагогического труда, воспитателей дошкольных учреждений, первых учителей, от мудрости, любви и терпения которых зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Отдали должное педагогическим династиям, которых в районе более 40.

Особо говорили о руководителях школ и детских садов, учителях, добивающихся высоких результатов, дающих возможность детям раскрыть свои способности и таланты. Не забыли никого. Почетные грамоты администрации района, города, Управления образования, политсовета партии «Единая Россия», Рескома профсоюза работников системы образования, отдела культуры и спорта заслуженно получили учителя и воспитатели практически всех учреждений образования.

Стихи, песни, танцы, все самые замечательные слова, которые только есть в словаре, были сказаны и подарены учителям. Людям непростой, но самой прекрасной и благородной профессии. Завершилось мероприятие песней «Мы желаем счастья Вам», которую хором спели все участники концертной программы.

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep