Стиль шрифта:
    Размер шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Версия для слабовидящих Обычная версия

17 сентября в Лазаревском районе, г. Сочи грандиозно завершилась XVI Международная Артийская олимпиада по хореографии «Красота и доброта спасут мир», где приняли участие свыше 57 коллективов из разных стран. Среди них первые места в различных номинациях заняли танцевальные коллективы Урванского района: хореографический ансамбль народного танца «Дыгъэшыр», ансамбль образцового танца «Нартшыр», детский ансамбль «Нартшыр» (младшая группа), детский хореографический ансамбль «Вдохновение» и танцевальный коллектив «Danсe Step».

Победительницей в сольной программе стала Кажарова Марина, второе место - Ермошкина Яна

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep