Уважаемые жители Урванского района, присоединяйтесь к всероссийской акции «Бессмертный полк»!

Для прохождения колонны к Вечному огню в День Победы, администрация Урванского района формирует "Бессмертный полк". Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый житель нашего района. Для этого нужно взять фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не сможет прийти 9 Мая на митинг. Всех, кому дорога память о своих фронтовиках, просим принять участие в акции.

Начало шествия в 9ч.30 мин. Колонная формируется у Детского мира.

Фотография может  быть  любого размера. Под снимком указать фамилию, имя, отчество, годы жизни. В случае отсутствия фотографии указываются только  фамилия, имя, отчество, годы жизни, воинское звание или только те данные, которыми вы располагаете.

Встать в ряды «Бессмертного полка» может каждый житель нашего района. Для этого нужно взять фотографию своего родственника – участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, партизана, узника концлагеря, который сам уже никогда не сможет прийти 9 Мая на митинг. Фотография должна быть размером формата А-4, под снимком указать фамилию, имя, отчество, годы жизни,  . В случае отсутствия фотографии указываются только  фамилия, имя, отчество, годы жизни, воинское звание (или только те данные, которыми вы располагаете).

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

pfkbr torgigov maxresdefault zakupkigov strana molod