За услугами Росреестра в МФЦ

В рамках реализации мероприятий «Дорожная карта», филиал Кадастровой палаты по Кабардино-Балкарской Республике сообщает, что к концу 2017 года все офисы приема-выдачи документов будут закрыты. Данные мероприятия предусмотрены «дорожной картой» Росреестра,направленной на повышение качества государственных услуг в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Несмотря на предстоящее закрытие офисов приема-выдачи документов филиала Кадастровой палаты, у заявителя всегда будет выбор получить услуги Росреестра в многофункциональном центре (МФЦ) «Мои документы» или отдать предпочтение электронным сервисам.

МФЦ наделены полномочиями по приему и выдаче документов при оказании услуг Росреестра, таких как: постановка на кадастровый учет, регистрация права на недвижимое имущество, единой процедуре кадастрового учета и регистрации прав, предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости.

Получение услуг в МФЦ имеет ряд преимуществ.В первую очередь это наличие офисов во всех муниципальных районах Кабардино-Балкарской Республики, удобный график работы и помощь  консультантов,готовых ответить на возникшие вопросы. К тому же, в МФЦ можно получить ряд услуг, касающихся владения недвижимостью: оформление прописки, регистрация недвижимости, получение разрешения на строительство и другие.

Граждане, изъявившие желание получить услугиРосреестра в офисах МФЦ, могут обратиться в любой удобный для них офис. Узнать где расположен ближайший офис можно на сайте МФЦ (мфцкбр.рф).

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep