«Нетрезвый водитель»

Уважаемые жители Урванского района Госавтоинспекция сообщает!

«Нетрезвый водитель»

Уважаемые участники дорожного движения, информируем Вас, что в ходе проведенного 10 июня текущего года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Урванский» профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» сотрудниками Госавтоинспекции было выявлено 15 нарушений Правил дорожного движения.

Несмотря на жесткие санкции, применяемые к водителям, управляющим транспортным средством в состоянии опьянения, в ходе данного мероприятия были выявлены два водителя в нетрезвом состоянии. На штрафстоянку попали автомашины двух водителей, которые управляли транспортными средствами, не имея права управления ими. Также составлены три материала по тонировке транспортных средств и один протокол выезда на полосу дороги, предназначенной для встречного движения.

В ходе проведения указанных мероприятий, особое внимание личного состава было обращено на пресечение и выявление грубых нарушений правил дорожного движения, влекущих дорожно-транспортные происшествия с тяжкими  последствиями.

Уважаемые автолюбители, большинство трагедий – это результат легкомысленного отношения к безопасности. Помните - дорога не прощает ошибок!

Тел. доверия   88662 49-50-62.

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep