Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Урванского муниципального района КБР

Полное название органа, учреждения

Руководитель (ф.и.о.)

Юридический (почтовый) адрес, телефон/факс

1.

Шогенова Римма Хасановна, заместитель главы местной администрации Урванского муниципального района, председатель КДН и ЗП

г.п. Нарткала, ул. Ленина, д.№37, инд.361363 тел. (886635) 4-52-52

факс. (886635) 4-28-33

2.

Лиева Алла Юрьевна, главный специалист КДН и ЗП, ответственный секретарь

тел./факс (886635) 4-23-60,

3.

Бижоев Александр Анатольевич, главный специалист КДН и ЗП

Регламент межведомственного взаимодействия органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и иных органов в Урванском муниципальном районе при выявлении, учете и организации работы с несовершеннолетними и (или) семьями, находящимися в социально опасном положении и иной трудной жизненной ситуации

Статистический отчет о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Урванского муниципального района КБР за 1 квартал 2013г.

Воспитание - дело государственное

Рыцари закона

И защитить и не дать отступиться

Буклет-конференция

Поставноление "О муниципальной целевой программе "Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Урванском муниципальном районе" на 2015-2017 годы"

План основных профилактических антинаркотических мероприятий на территории Урванского муниципального района КБР на 2015 г.

Аналитическая справка о работе муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Урванского муниципального района КБР, состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних за 1 полугодие 2015 г.

Аналитическая справка о работе муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Урванского муниципального района КБР, состоянии преступности и правонарушений среди несовершеннолетних за 12 месяцев 2014 г.

Анализ по защите прав детей

План работы на 2015 г.

Постановление "О внесении изменений в примерное положение о порядке образования территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Урванском муниципальном районе"

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep