Избирательная комиссия

местного самоуправления Урванского муниципального района

2. Кясов Артур Суадинович

зам. председателя ТИК,

1959 г.р., Ген директор ООО «НДСМ», выдвинут Урванской территориаль-ной избирательной комиссией

3.Болова Рита Зуберовна

секретарь ТИК,

1961 г.р.,начальник отдела кадров ОАО Нарткалинское АТП-2, выдвинута экологической партией «Зеленые»

4.Гурфова Светлана Темиркановна

1964 г.р., пенсионерка, выдвинута

региональным отделением ВПП «Справедливая Россия»

5. Кушхов Хажисмель Озербиевич

1964 г.р., временно не работает,

выдвинут региональным отделением  политической партии «КПРФ»

6.Сабаева Людмила Борисовна

1971 г.р. гл.бухгалтер ООО «Росюгстекло», выдвинута ВПП «Либерально-демократическая

Партия России»

7. Тхостов Эльдар Жирасланович

1984 г.р. зам.руководителя ГБУ «МФЦП ГМУ КБР, выдвинут региональным отделением

ВПП «Единая Россия»

Решение ТИК от 05.06.2018г №13/2

Решение ТИК от 05.06.2018г №13/1

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/1

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/2

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/3

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/4

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/5

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/6

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/7

Решение ТИК от 29.01.2018г №4/8

Решение ТИК от 29.01.2018г. №4/1 "О кандидатурах для исключения из резерва составов участковых комиссий"

Постановление ТИК от 02.06.2017г. №1/2 "Об избрании заместителя председателя Урванской территориальной избирательной комиссии"

Постановление ТИК от 02.06.2017г. №1/3 "Об избрании секретаря Урванской территориальной избирательной комиссии"

О регистрации депутатов Совета местных самоуправлений поселений

О результатах выборов депутатов Совета местного самоуправления

Информация о месте и времени голосования на выборах 18 сентября 2016 года

Постановление ТИК от 12.09.2016г. №50/1 "Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Герменчик шестого созыва, выдвинутого по Герменчикскому многомандатному избирательному округу №1 Тумова Мухамеда Алиевича"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №44 "О регистрации кандидатов, списков кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления поселений Урванского муниципального района шестого созыва, выдвинутых     по многомандатным  и единому избирательным округам на выборах 18 сентября 2016года"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №44/10 "Об отказе в регистрации  списка кандидатов в депутаты по Урванскому району, выдвинутому Кабардино-Балкарским   региональным отделением политической партии «Аграрная партия  России»"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №44/11 "Об отказе в регистрации  списка кандидатов в депутаты по Урванскому району КБР, выдвинутому Кабардино-Балкарским   региональным отделением политической партии «Патриоты России»"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №45/5 "Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань шестого созыва, выдвинутого по Урванскому многомандатному избирательному округу №1 Асанова Аслана Мулеловича"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №46/1 "О предложении по выделению и оборудованию специальных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка"

Постановление ТИК от 24.07.2016г. №46/7 "Об аннулировании регистрации кандидата в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун шестого созыва, выдвинутого по Кахунскому многомандатному избирательному округу №1Березговой Анеты Борисовны"

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления городского поселения Нарткала шестого созыва по многомандатным избирательным округам

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Кахун шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Псынабо шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Псыкод шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Нижний Черек шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Старый Черек шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Псыгансу шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Урвань шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Герменчик шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Черная речка шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Морзох шестого созыва

Список зарегистрированных кандидатов в депутаты Совета местного самоуправления сельского поселения Шитхала шестого созыва

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

busgovru mfc-logo karta dor  gbann-1