Стиль шрифта:
Decrease font size Default font size Increase font size

Обращение главы

glava

Дорогие жители и гости Урванского района, приветствую Вас на современном административном ресурсе - официальном сайте администрации.

Уверен, что новые возможности общения с местной властью, которую предоставляет наш официальный сайт, поможет вам в решении постоянно возникающих проблем и вопросов, а нам - из первых рук узнавать обо всём, что происходит в районе. Давайте вместе привыкать к тому, что власть становится открытой, доступной и близкой, благодаря новым техническим возможностям. В данном случае - Интернету. Пишите, общайтесь на страницах сайта. Надеюсь, что увижу на сайте не только ваши вопросы, но и предложения, советы по решению тех или иных проблем. Моя основная задача - в полной мере, в рамках правового поля, оказывать вам помощь и поддержку. Всегда готов к конструктивному диалогу.

С уважением, А.Д. КОШЕЕВ

glavakbr pravkbr parlament minek mintrud gosrep

busgovru mfc-logo